Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.11.2018 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О пунктах временного размещения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения на территории муниципального образования сельское поселение Лямина

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    06.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», статьёй 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», методическими рекомендациями по организации первоочередного жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях и работы пунктов временного размещения пострадавшего населения (утверждённых МЧС России от 26.12.2013 № 2-4-87-37-14), в целях организации временного размещения пострадавшего населения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования сельское поселение Лямина:

1. Утвердить положение о пунктах временного размещения пострадавшего в чрезвычайных ситуациях населения (далее — ПВР) на территории муниципального образования сельское поселение Лямина согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Лямина.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                                                     С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1