Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.04.2018 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности населения и территории сельского поселения Лямина в период празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня России

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    17.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях надёжного функционирования системы жизнеобеспечения сельского поселения Лямина, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищённости, недопущения проявления актов экстремистской направленности на территории сельского поселения Лямина, а также оперативного решения вопросов обеспечения комплексной безопасности граждан в период празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня России:

1. Утвердить:

1.1. План мероприятий по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня России, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. График дежурства ответственных лиц по администрации сельского поселения Лямина на период празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня России, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

Ответственным лицам предоставлять информацию о состоянии обстановки на территории поселения ежедневно к 9 час. 00 мин. и 21 час. 00 мин. в муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района» по телефону 529-112.

2. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности принять дополнительные меры, направленные на усиление пожарной безопасности и антитеррористической защищённости подведомственных объектов, взять под личный контроль осуществление данных мер.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3