Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.08.2017 15:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Лямина от 28.02.2014 № 6

Источник: Глава сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Лямина от 28.02.2014 № 6
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    31.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

 

1. Внести в постановление главы сельского поселения Лямина от 28.02.2014 № 6 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте сельского поселения Лямина и предоставления этих сведений общероссийским и окружным средствам массовой информации для опубликования» (с изменениями от 25.07.2016 № 24) следующие изменения:

1.1. В пункте 1 приложения 1 к постановлению слова «при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и» исключить.

1.2. Подпункт г пункта 2 приложения 1 изложить в новой редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счёт которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), на общую сумму, превышающую общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.».

1.3. По тексту приложений к постановлению слова «совершена сделка» заменить словами «совершены сделки (совершена сделка)», слова «недвижимого имущества» заменить словом «недвижимости».

1.4. Пункт 4 приложения 1 к постановлению изложить в новой редакции:

«4. Размещение на официальном сайте, а также обеспечение предоставления средствам массовой информации для опубликования сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, осуществляется должностным лицом, осуществляющим кадровую работу в администрации сельского поселения Лямина, назначенным ответственным за размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей муниципальным правовым актом администрации  сельского поселения Лямина.

Сведения размещаются на официальном сайте в разделе «Противодействие коррупции», подраздел «Сведения о доходах» по форме, утверждённой настоящим постановлением.

По письменной просьбе лица, представляющего сведения, в графе «Декларированный годовой доход за отчётный год (руб.)» отдельной строкой указывается сумма дохода, полученного, в том числе от продажи имущества либо осуществления иной деятельности в соответствии с федеральным законодательством.»;

1.5. Пункт 5 приложения 1 к постановлению изложить в новой редакции:

«5. Сведения, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, за весь период замещения лицами, замещающими должности муниципальной службы (за исключением их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей) должностей, замещение которых влечёт за собой размещение их сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей находятся на официальном сайте и ежегодно обновляются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для их подачи.

Сведения, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, за весь период замещения лицами, замещающими муниципальные должности, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей находятся на официальном сайте и ежегодно обновляются в течение 10 рабочих дней со дня их поступления в установленном порядке в администрацию сельского поселения Лямина от Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.».

1.6. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

 

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0