Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

10.03.2017 15:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О плане основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    О плане основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    09.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также своевременного обеспечения безопасности населения в период ледохода и весенне-летних паводков, предотвращения фактов материального ущерба, в целях подготовки органов управления, сил и средств гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах:

         1. Утвердить План мероприятий,  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, согласно приложению.

         2. Возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Лямина координацию взаимодействия сил и средств Ляминского муниципального сельского звена территориальной подсистемы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  на территории сельского поселения Лямина в 2017 году.

      3.  Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте  сельского  поселения Лямина. 

      4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина Блохину Н.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36