Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.01.2017 14:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 12.12.2014 № 62

Источник: Совет депутатов сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 12.12.2014 № 62
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    152
  • Дата принятия:
    23.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения  муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:

 

Совет депутатов сельского поселения Лямина решил:

 

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 12.12.2014 года № 62 «О Порядке привлечения граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых работ (в том числе дежурств) в целях решения вопросов местного значения, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в муниципальном образовании сельское поселение Лямина» следующие изменения:

1.1. Преамбулу решения изложить в новой редакции «В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 устава сельского поселения Лямина,».

1.2. В наименовании приложения к решению слова «вназначения, проведения и полномочия собрания граждан» исключить.

1.3. Подпункт 1.3.4. пункта 1.3. главы 1 приложения к решению изложить в новой редакции «1.3.4. создание условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая  обеспечение свободного доступа  граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам».

1.4. Подпункт 1.3.5. пункта 1.3. главы 1 приложения к решению изложить в новой редакции «1.3.5. утверждение правил благоустройства территории поселения, устанавливающих в том числе требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения; установление порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий; организация благоустройства территории поселения (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм), а также использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах населенных пунктов поселения».

1.5. Пункт 1.3. главы 1 приложения к решению дополнить подпунктом «1.3.6. создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов

1.6. Абзац 1 пункта 2.1. главы 2 приложения к решению изложить в новой редакции «2.1. Решение о привлечении местного населения к выполнению на добровольной основе социально значимых работ принимается Советом депутатов муниципального образования».

1.7. Подпункты 2.1.1., 2.1.2. пункта 2.1. главы 2 приложения к решению исключить.

1.8. В пункте 2.2. главы 2 слова «органами, указанными в пункте 8 настоящего Положения,» исключить.

1.9. Пункт 2.4. главы 2 приложения к решению исключить.

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте сельского поселения  Лямина.

3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3