Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

30.12.2016 16:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии на учет гражданина, желающего приобрести бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    О принятии на учет гражданина, желающего приобрести бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    117
  • Дата принятия:
    30.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 1 статьи 7.4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  от 06.07.2005 № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре», статьёй 6.2 Закона Ханты–Мансийского автономного  округа от 03.05.2000 № 26-оз «О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», на основании Устава сельского поселения Лямина, рассмотрев заявление от 17.10.2016 № 1939 гражданки РФ Коровиной Эльвиры Геннадьевны, проживающей по адресу: Сургутский район, с.п.Лямина, д.Лямина, ул.Центральная, д. 12, кв. 43:

  1. Принять на учет в целях бесплатного предоставления в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства Коровину Эльвиру Геннадьевну с составом семьи:

- Коровин Сергей Валерьевич – супруг,

- Коровина Ольга Сергеевна – дочь,                                             

- Коровин Роман Сергеевич – сын,

- Низовских Полина Дмитриевна – дочь,

и включить в список желающих бесплатно приобрести земельный участок для индивидуального жилищного строительства под № 6 от 17.10.2016.

  1. Администрации сельского поселения Лямина:

2.1.     Провести проверку достоверности сведений, указанных в заявлении Коровиной Эльвиры Геннадьевны, путем направления запросов в рамках межведомственного взаимодействия.

           2.2. Направить (выдать) в течение трех рабочих дней настоящее постановление Коровиной Эльвире Геннадьевне.

 3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10