Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.12.2016 12:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации профилактической работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охране жизни их здоровья, в период ледообразования ледостава 2016-2017 годов

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    Об организации профилактической работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охране жизни их здоровья, в период ледообразования ледостава 2016-2017 годов
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    108
  • Дата принятия:
    13.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охране их жизни и здоровья, в период ледообразования и ледостава, а также недопущения гибели людей во время проведения массовых мероприятий, подледной ловли рыбы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить план мероприятий  по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охрана их жизни и здоровья в период ледообразования и ледостава 2016-2017 года согласно приложению.

2. Специалисту по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации сельского поселения Лямина в период  с ноября 2016 года по апрель 2017 года организовать проведение месячника безопасности на водных объектах на территории сельского поселения Лямина в период ледообразования и ледостава.

3. Рекомендовать руководителям организаций (учреждений) организовать проведение мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в границах сельского поселения, охране их жизни и здоровья в период ледообразования и ледостава 2016-2017 года.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

5. Контроль за выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина Н.В. Блохину.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3