Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.07.2016 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Лямина

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    73
  • Дата принятия:
    20.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

отрения обращений граждан Российской Федерации», от 25.12.2008                        № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 09.02.2009 № 8-ФЗ                                   «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», статьи 15 устава сельского поселения Лямина и в целях обеспечения реализации права граждан сельского поселения Лямина на обращения в органы местного самоуправления, решения вопросов противодействия коррупции, недопущения фактов коррупционной направленности, обеспечения информированности населения:

1. Утвердить:

1.1. Инструкцию по организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в администрации сельского поселения Лямина, согласно приложению 1.

         1.2. Порядок  проведения  встреч  главы сельского поселения Лямина с жителями сельского поселения Лямина, согласно приложению 2.

1.3. Порядок работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности, согласно приложению 3.

1.4. Определить работу «телефона доверия»  по фактам коррупционной направленности  в рабочие дни с 0900 до 1300, с 1400 до 1700 часов по телефону 8(3462) 736-734.

         1.5. График личного приёма граждан главой сельского поселения Лямина, заместителем главы сельского поселения Лямина, согласно приложению 4.

  1.6. Формы отчётов о количестве и характере обращений граждан, вопросах, поставленных в устных и письменных обращениях, о приёме граждан на личных приёмах главы сельского поселения Лямина, заместителя главы сельского поселения Лямина, согласно приложениям № 5,6.

       2. Главному специалисту администрации сельского поселения Лямина Галай О.А.:

         2.1. Организовать работу в соответствии с данным постановлением.

         2.2. Ежеквартально, до 25 числа последнего месяца текущего квартала, направлять отчёт в управление по работе с поселениями и связям                                         с общественностью по формам в соответствии с приложениями 5,6 к данному постановлению.

         3.  Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

         4.  Контроль за выполнением постановления возложить на главу  сельского поселения Лямина.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24