Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.06.2016 11:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в муниципальном казенном учреждении культуры "Ляминский центр досуга и творчества"

Источник: Администрация сельского поселения Лямина
  • Полное наименование:
    О организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в муниципальном казенном учреждении культуры "Ляминский центр досуга и творчества"
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    03.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.07.2009 № 109-оз «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации» в Ханты-Мансийском автономное округе-Югре», уставом муниципального образования сельское поселение Лямина, в целях улучшения качества и упорядочения проведения молодежных дискотек, танцевальных вечеров в муниципальном казенном учреждении культуры «Ляминский центр досуга и творчества» сельского поселения Лямина.

1. Утвердить Положение об организации и проведении молодежных дискотек, танцевальных вечеров в муниципальном казенном учреждении культуры «Ляминский центр досуга и творчества» сельского поселения Лямина, согласно приложению.

2. Директору муниципального казенного учреждении культуры «Ляминский центр досуга и творчества» осуществлять организацию деятельности дискотек и танцевальных вечеров в соответствии с настоящим положением.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Лямина                                                     С.Н Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19