Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.11.2015 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    Об организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    20.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 28.12.2014 № 443-ФЗ  «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями правительства Российской Федерации от 22.05.2015 № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия оператора федеральной информационной адресной системы с органами государственной власти и органами местного самоуправления при ведении государственного адресного реестра», от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», в целях проверки достоверности, полноты и актуальности, содержащихся в государственном адресном реестре сведений, внесения изменений в сведения  государственного  адресного  реестра  и  размещения  ранее  не размещенных в государственном адресном реестре сведений об адресах:

  1. Создать и утвердить рабочую группу по организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории сельского поселения Лямина.
  2. Назначить Евсюкову Антонину Николаевну – специалиста администрации сельского поселения Лямина, ответственным лицом за организацию работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории сельского поселения Лямина.
  3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Лямина                                                       С. Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30