Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.10.2015 15:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    14.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 9 Федерального закона Российской Федерации  от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьёй 5 Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 20.07.2007 № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

 

1. Утвердить квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина:

1.1.  Для должностей муниципальной службы высшей группы:

-  среднее профессиональное образование по профилю работы, при условии обучения в высшем учебном заведении либо при наличии стажа работы на должностях муниципальной службы или стажа работы по специальности не менее десяти лет.

1.2.  Для должностей муниципальной службы главной группы:

-  среднее профессиональное образование по профилю работы, при условии обучения в высшем учебном заведении либо при наличии стажа работы на должностях муниципальной службы или стажа работы по специальности не менее семи лет;

1.3. Для должностей муниципальной службы ведущей, старшей, младшей групп:

- среднее профессиональное образование по профилю работы, при наличии стажа работы на должностях муниципальной службы или стажа работы по специальности не менее пяти лет.

2. Признать утратившим силу постановление главы сельского поселения Лямина от 10.10.2013 № 27 «О квалификационных требованиях должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина»

  1. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения                                                                   С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32