Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.10.2015 11:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны

  • Полное наименование:
    Постановление администрации
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    30.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2015

Файловое представление

№ 55-ГО.docx(60,9 КБ)

Текстовое представление

                                                    АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯМИНА

Сургутского района

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 30» сентября  2015 г.                                                                                                            № 55

  с.п. Лямина

 

О создании резервов материальных

ресурсов сельского поселения Лямина

для предупреждения и  ликвидации последствий

чрезвычайных ситуаций и в целях

гражданской обороны

 

 В соответствии с пунктами  8 и 23 статьи 14 Федерального закона  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции от 27.12.2009), Федеральными законами от 21.12.1994 № 68 — ФЗ «О защите населения и территорий  от  чрезвычайных  ситуаций  природного и техногенного характера» (в редакции  от 25.11.2009),  от 12.02.1998  №  28-ФЗ   «О гражданской обороне» (в редакции от 25.11.2009), Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007  № 804  «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации»,   Постановлением Губернатора  Ханты — Мансийского  автономного  округа – Югры  от  11 января 2009  № 1 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Ханты — Мансийском округе-Югре» в целях экстренного привлечения необходимых средств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Лямина:

 

1.Утвердить:

- Порядок создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны (приложение 1);

- Номенклатуру резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для  предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской  обороны (приложение 2).

- Объёмы резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для  предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской  обороны (приложение 3,4,5,6).

2.     Главному бухгалтеру администрации сельского поселения Лямина:

- при формировании проекта бюджета поселения включать в общую сумму расходов затраты на создание, обновление и восстановление соответствующих резервов материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны  согласно номенклатуре и объемам, утвержденным настоящим постановлением, с учетом имеющего резерва (включительно);

3. Уполномоченному на решение задач в области чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны  сельского поселения Лямина обеспечить формирование резервов материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны согласно утвержденной номенклатуре.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций сельского поселения  проанализировать объектовые резервы для оперативного устранения неисправностей и аварий,  представить номенклатуру  в администрацию сельского поселения Лямина  для  учета объема резервов.

5. Обнародовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

6.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения Лямина                                          С.Н. Ермолаев                                

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30