Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.08.2015 12:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении коэффициента переходного периода для расчета арендной платы за использование земельных участков населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена

  • Полное наименование:
    Об утверждении коэффициента переходного периода для расчета арендной платы за использование земельных участков населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    21.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Земельным Кодексом, статей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного законодательства Российской Федерации», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа -  Югры от 02.12.2011 № 457-п «Об арендной плате за земельные участки земель населённых пунктов»:

  1. Установить коэффициенты переходного периода для расчета арендной платы за использование земельных участков населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах сельского поселения Лямина Сургутского района, согласно приложению.
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяет действия на правоотношения, возникшие с 01.03.2015г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина.

 

 

 

Глава сельского поселения Лямина                                            С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31