Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.07.2015 15:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о системе оповещения и информирования населения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о системе оповещения и информирования населения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Лямина
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    24.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

      В целях реализации Федерального закона от 21.12.1994  № 68-ФЗ "О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Федерального закона  от 06.10 2003   № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", для обеспечения своевременного доведения сигналов оповещения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, экстренной информации от органов, осуществляющих управление вопросами гражданской обороны на территории сельского поселения Лямина:

  1. Утвердить Положение о системе оповещения и информирования населения

по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Лямина согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Лямина от 20.01.2010 года № 5 «О системе оповещения и информирования населения об угрозе возникновения и о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории сельского поселения Лямина».
  2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.
    1.  Контроль за исполнением постановления возложить на главу сельского

поселения Лямина.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58