Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.01.2015 16:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения и руководителем муниципального учреждения, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения и руководителем муниципального учреждения, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    21.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 № 208 «Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»:

 

1. Утвердить:

1.1. Порядок представления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения и руководителем муниципального учреждения, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению.

1.2. Установить, что лицо, поступающее  на должность руководителя муниципального учреждения и руководитель муниципального учреждения, предоставляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с утверждённым Порядком и по утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» форме справки, если федеральными конституционными законами или федеральными законами для них не установлены иные порядок и формы представления.

 

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Лямина от 27.03.2013 № 2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения и руководителями муниципальных учреждений сельского поселения Лямина, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

 

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы сельского поселения                                                  Н.В. Блохина

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42