Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.11.2014 16:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    О порядке формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    19.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

 В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры  от 30 декабря 2008 года № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить Порядок конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина согласно приложению 1.

2. Образовать комиссию администрации сельского поселения Лямина по формированию и подготовке  резерва управленческих кадров для замещения  должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина.

3. Утвердить:

- состав комиссии администрации  сельского поселения Лямина по формированию и подготовке  резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина согласно приложению 2;

         -  Положение о комиссии администрации сельского поселения Лямина  по формированию и подготовке резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина  согласно приложению 3.

4. Определить ответственного за ведение резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы, специалиста администрации, ответственного за кадровую работу в администрации сельского поселения Лямина.

5.  Признать утратившим силу постановление главы сельского поселения Лямина от 07.10.2013 № 32 « О резерве управленческих кадров в муниципальном образовании сельское поселение Лямина».

6. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

7.  Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

8.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы сельского поселения Лямина                                                   Н.В. Блохина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40