Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.02.2014 11:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня должностей

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня должностей
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    27.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ                                            «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 6                          и части 1 статьи 12 Федерального закона  от 25.12.2008 № 273-ФЗ                                       «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ                      «О контроле соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», постановлением Губернатора Ханты – Мансийского автономного округа Югры от 08.04.2013 № 47 «О перечне должностей муниципальной службы в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре, пунктом 19 части 1 статьи 23 устава сельского поселения Лямина, при замещении которых  муниципальный служащий обязан представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

         1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина (далее — Перечень) при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах,                            об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения                        о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей  (далее — сведения) согласно приложению.

         2. Установить в качестве основания для освобождения от замещаемой должности и (или) увольнения лица, замещающего должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, установленных приложением                        к постановлению, с замещаемой должности муниципальной службы или для применения в отношении его иных мер юридической ответственности непредставления им сведений, либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также представление заведомо ложных сведений                    о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

         3. Гражданин, замещавший должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, установленных приложением  к постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

         4. Граждане, замещавшие должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, установленных приложением к постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать должности в организациях, если отдельные функции муниципального управления данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, только с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

         5. Граждане, замещавшие должность муниципальной службы, включенную в Перечень должностей, установленных приложением к постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязаны при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте службы.

         6. Представление сведений гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, включенными в Перечень должностей, установленных приложением  к постановлению осуществляются в порядке и по форме установленные для представления сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

         7. Проверка достоверности и полноты сведений, а также достоверности                  и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении                                     на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения  муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных федеральным законодательством, осуществляется в порядке, установленном нормативным правовым актом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

         8. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

         9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

         10. Признать утратившим силу постановление главы сельского поселения Лямина от 25.01.2013 № 1 «Об утверждении перечня»;

        

         11. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения                                                         А.А. Мальгинов

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29