Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.01.2014 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации сельского поселения Лямина и муниципальных служащих администрации сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрациисельского поселения Лямина и муниципальных служащих администрациисельского поселения Лямина
  • Статусы:
    ПРИНЯТО | Проекты
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    31.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации»:



1. Утвердить порядок подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации сельского поселения Лямина и муниципальных служащих администрации сельского поселения Лямина согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Лямина.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.





Глава сельского поселения Лямина А. А. Мальгинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53