Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.06.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    25.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения устава сельского поселения Лямина в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 48 устава сельского поселения Лямина,



Совет депутатов сельского поселения Лямина решил:



1. Внести изменения и дополнения в устав сельского поселения Лямина, принятый решением Совета депутатов поселения от 26.11.2005 № 6 (в редакции решения Совета депутатов сельского поселения Лямина от 20.08.2012 № 12), согласно приложению к настоящему решению.

    2. Настоящее решение не позднее 14 дней со дня принятия направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре для государственной регистрации.

3. Администрации сельского поселения Лямина опубликовать (обнародовать) настоящее решение в средствах массовой информации после государственной регистрации, в установленные законодательством сроки.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования), за исключением пункта 8 приложения к настоящему решению, который вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Лямина А.А. Мальгинова.





Глава сельского поселения

Лямина А.А. Мальгинов



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48