Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.02.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня
  • Статусы:
    ПРИНЯТО | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    25.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 64.1. Трудового кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 6 и части 1 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 19 части 1 статьи 23 устава сельского поселения Лямина:

    1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Лямина (далее — Перечень), при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее — сведения) согласно приложению.

    2. Установить в качестве основания для освобождения от замещаемой должности и (или) увольнения лица, замещающего должность муниципальной службы, включённую в Перечень должностей, установленных приложением к настоящего постановлению, с замещаемой должности муниципальной службы или для применения в отношении его иных мер юридической ответственности непредставления им сведений либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также представление заведомо ложных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

    3. Гражданин, замещавший должность муниципальной службы, включённую в Перечень должностей, установленных приложением к настоящему постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

    4. Граждане, замещавшие должность муниципальной службы, включённую в Перечень должностей, установленных приложением к настоящему постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеют право замещать должности в организациях, если отдельные функции муниципального управления данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, только с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

    5. Граждане, замещавшие должность муниципальной службы, включённую в Перечень должностей, установленных приложением к настоящему постановлению, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязаны при заключении трудовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте службы.

    6. Признать утратившими силу:

6.1. Постановление главы сельского поселения Лямина от 09.11.2010 № 53 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в сельском поселении Лямина».

6.2. Постановление главы сельского поселения Лямина от 30.11.2010 № 56 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при увольнении с которых граждане, их замещавшие, в течении двух лет со дня увольнения имеют право, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Лямина, замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, функции муниципального управления которыми осуществлялись ими во время муниципальной службы, а также обязаны при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателя) сведения о последнем месте своей службы».

    7. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

8. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

9. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

    









И.о. главы сельского поселения А.А. Панарина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38