Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.02.2013 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет вкачестве нуждающихся в жилых помещениях"
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    24.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2013

Файловое представление

17.rtf(303,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации сельского поселения Лямина 18.07.2012 № 15 «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях реализации мероприятий и повышения качества по предоставлению муниципальных услуг сельского поселения Лямина:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" согласно приложению.

2. Постановление администрации сельского поселения Лямина от 12.03.2010 года № 10 «Об утверждении перечня документов, предоставляемых гражданами, для принятия на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном выпуске газеты «Вестник» и обеспечить его размещение на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Лямина.

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2012 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.





Глава сельского поселения Лямина А.А. Мальгинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28