Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.05.2012 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Лямина

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Лямина
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    26.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.05.2012

Файловое представление

5.doc(63,0 КБ)

Текстовое представление

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»:

1. Образовать Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Лямина.

2. Утвердить Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Лямина (приложение 1).

3. Утвердить состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (приложение 2).

4. Постановление главы сельского поселения Лямина от 25.01.2010 № 7 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности сельского поселения Лямина» признать утратившим силу.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина Е.А. Келлерман.

Глава сельского поселения А.А. Мальгинов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53