Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.04.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и содержании резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны

  • Полное наименование:
    О создании и содержании резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    13.04.2011
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2011

Файловое представление

7.doc(144,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 19.07.2002 № 435-п «О создании резервов материальных ресурсов (запасов) Ханты-Мансийского автономного округа для предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны», в целях экстренного привлечения необходимых средств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Лямина:

1. Утвердить:

1.1. Положение о создании и использовании резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Положение о порядке подготовки документов, обосновывающих выделение резерва материальных ресурсов сельского поселения Лямина на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3. Номенклатуру и объём резервов материальных ресурсов для предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны согласно приложению 3 к настоящему постановлению

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории сельского поселения Лямина:

2.1. Создать соответствующие резервы материальных ресурсов для предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны.

2.2.Предоставить перечень объектовых резервов материальных ресурсов в администрацию сельского поселения Лямина.

3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Лямина от 11.08.2010 № 33 «О создании резервов материальных ресурсов сельского поселения Лямина для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны».

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Н. Иванова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38