Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.03.2018 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости для бизнеса.

Новости для бизнеса

Субъекты предпринимательского сообщества, реализующие алкогольную продукцию, включая пиво и пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху на территории городского поселения Федоровский информируем Вас о том, что на основании ст.16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, администрация Сургутского района проводит общественное обсуждение проекта постановления администрации Сургутского района «О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 29.09.2017 №3336-нпа».

Срок проведения общественных обсуждений с 22 февраля 2018 года по 08 марта 2018 года. Информация размещена на сайте администрации Сургутского района в разделе «Общественное обсуждение» (http://www.admsr.ru/feedback/forum/).

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0