Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2020 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В Сургутском районе осуждены двое наркосбытчиков»

Сургутский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 21 – летнего сургутянина и 22 – летней сургутянки, которые признаны виновными в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет».

Осенью 2019 года молодая пара с целью улучшения своего материального положения, вступила в сговор с неустановленными лицами в глобальной сети «Интернет» на сайте «Гидра» для совместной реализации наркотических средств и психотропных веществ на территории г.Сургута и Сургутского района. Затем приобретенные для незаконного сбыта наркотические средства и психотропные вещества были ими расфасованы, в удобную для сбыта упаковку, часть которых была разложена ими в тайники закладки, часть хранилась по месту их жительства, часть хранилась в автомобиле для раскладки в тайники, с чем они и были задержаны с поличным.

Незаконная деятельность наркосбытчиков пресечена сотрудниками правоохранительных органов, которыми все указанные запрещенные вещества изъяты из незаконного оборота.

Суд назначил девушке наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Молодому человеку, с учетом того, что он ранее был судим и совершил покушение на сбыт в период условного осуждения, суд назначил 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0