Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2020 11:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прокуратурой Сургутского района направлено в суд уголовное дело о хищении денег с банковского счета»

Прокуратурой Сургутского района утверждено обвинительное заключение по делу о хищении денег с банковского счета.

Летом текущего года в полицию обратился сургутянин, сообщивший о хищении денег с его банковских счетов. Заявитель пояснил, что ранее утерял портмоне, в котором находились денежные средства в сумме 10 000 рублей и карты различных банков.

В ходе расследования по делу была установлена причастность к хищению 34-летнего водителя такси, оказывавшего потерпевшему в день утери портмоне услуги по перевозке.

Фигурант в содеянном сознался, пояснив, что обнаружив портмоне с деньгами и банковскими картами, решил оставить его себе. Денежные средства потратил на личные нужды, банковским картами оплачивал покупки в магазинах.

В ходе следствия установлено 3 факта списания на сумму рублей. Всего потерпевшему причинен материальный ущерб на сумму

В настоящее время уголовное дело, возбужденное в отношении фигуранта по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0