Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2020 11:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прокуратура Сургутского района установила нарушения законодательства о несовершеннолетних»

Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обязаны сообщить комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о принятых мерах по исполнению постановления в срок, указанный в постановлении.

По информации муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района установлено, что БУ ХМАО-Югры «Нижнесортымская участковая больница» не исполнен срок предоставления информации о принимаемых мерах по снижению детского травматизма и смертности несовершеннолетних от внешних управляемых причин, что нарушает требования Федерального закона от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

По внесенному в адрес главного врача учреждения представлению виновное лицо, допустившее нарушение закона, привлечено к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0