Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.07.2021 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сентябре «Газпром энергосбыт Тюмень» подведёт итоги розыгрыша «Лето зовёт!»

Два месяца осталось до того, как станут известны имена победителей летнего конкурса среди добросовестных потребителей энергосбытовой компании в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области. Обладатель главного приза сможет компенсировать проезд к месту отдыха, а другие — имеют возможность выиграть ценные призы: фотоаппараты моментальной печати и жесткие диски для хранения памятных кадров о лете.

У розыгрыша только одно условие – необходимо полностью и в срок оплатить электроэнергию по трем квитанциям «Газпром энергосбыт Тюмень» за июнь, июль и август 2021 года. При этом участник не должен иметь задолженность за предыдущие месяцы. Иными словами, для борьбы за победу потребителю нужно лишь выполнить свою прямую обязанность по оплате коммунальной услуги. Сроки проведения акции: с 1 июня по 15 сентября 2021 года.

Имена десяти призеров, выполнивших условие конкурса, будут определены с помощью генератора случайных чисел. Результаты «Газпром энергосбыт Тюмень» опубликует на официальном сайте 30 сентября 2021 года.

Напомним, в летнее время энергетики традиционно фиксируют снижение собираемости платежей среди населения. В отпускной период фокус внимания граждан смещается в сторону отпускных забот, а оплата счетов зачастую отходит на второй план. Уже к началу лета потребители электроэнергии в трех субъектах Тюменского региона накопили и крупную задолженность в 526,7 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2