Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

03.12.2019 15:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» объявило розыгрыш среди клиентов, оплачивающих электроэнергию через мобильное приложение

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» проводит розыгрыш «1:000 в твою пользу!» среди клиентов-физических лиц, которые оплачивают электроэнергию и другие коммунальные услуги через новый сервис — мобильное приложение «ГЭТ ЛКК». Приняв участие в розыгрыше, потребители не только познакомятся с возможностями и простотой использования личного кабинета клиента через мобильные устройства, но и получат приятный бонус — шанс пополнить счета своих мобильных телефонов.

Испытать удачу могут все клиенты энергосбытовой компании из числа физических лиц, выполнившие следующие условия: необходимо оплатить через мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» электроэнергию или другие коммунальные услуги за ноябрь и декабрь 2019 года, а также оставить отзыв о мобильном приложении на официальной странице АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в одной из социальных сетей — «ВКонтакте» (vk.com/gesbt.tyumen), Facebook (facebook.com/gesbt.tyumen/) или Instagram (instagram.com/gesbt.tyumen/).

50 счастливчиков из числа участников получат по 1000 рублей на счета своих мобильных телефонов: их имена будут определены методом случайной выборки и названы на официальном сайте поставщика электроэнергии www.gesbt.ru. Подведение итогов намечено на 10 февраля 2020 года.

Впрочем, проигрыш никому не грозит: у каждого участника в мобильном телефоне останется многофункциональное приложение, обеспечивающее надежную связь потребителя с поставщиком электроэнергии и позволяющее вносить платежи за электроэнергию/ЖКУ, передавать показания приборов учета, отслеживать историю начислений и платежей, получать квитанции-извещения — скачать «ГЭТ ЛКК» можно уже сегодня в AppStore или Google Play.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1