Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курс начинающего предпринимателя

Фондом поддержки предпринимательства Югры объявлен приём заявок на курсы для начинающих предпринимателей и желающих создать свой бизнес.

Специальная программа обучения «Курс начинающего предпринимателя» состоит из цикла семинаров общим объёмом 64 академических часа по основным вопросам ведения бизнеса: бизнес-планирование, налогообложение, маркетинг, управление персоналом.

Проведение курсов запланировано на выходные дни, что позволит пройти обучение без отрыва от работы или учёбы.

Каждый участник, который пройдёт обучение, получит не только знания необходимые для начала и развития своего бизнеса, но и возможность претендовать на грантовую поддержку от администрации муниципального образования.

Обучение будет проходить в форме тренингов и мастер-классов. Педагогами начинающих предпринимателей станут сертифицированные бизнес-тренеры Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Организатором проекта выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры при поддержке администраций муниципальных образований автономного округа.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016-2020 годы».

Курс на территории г. Сургута и Сургутского района начинается ориентировочно в ноябре 2016 года. Подробная информация и запись на обучение по телефону в г. Ханты-Мансийске: (3467)333-143.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47